Блог новосибирца признан одним из лучших в мире

Три русскоязычных блога вошли в число лучших блогов в мире, сообщает Lenta.ru.

Три русскоязычных блога вошли в число лучших блогов в мире, сообщает Lenta.ru. Список победителей международного конкурса блогов The Best of Blogs огласили 15 апреля в Берлине. Среди них есть и блог новосибирца, он победил в номинации «Лучший блог на русском языке».

Вошедший в число лучших блогов в мире «Мир удивительных вещей» (metkere.com) принадлежит известному новосибирскому блогеру Илье Кабанову. Он является руководителем PR-направления новосибирского агентства Lab IMC, а также одним из организаторов проекта «Новоблогика».

Блог «Мистер Фримен» победил в номинации «Лучший видеоблог». Стоит отметить, что в среде российских интернет-пользователей черно-белые рисованные видеоролики «Мистера Фримена» получили невиданную популярность и признание. Персонаж в своеобразной художественной манере обличает современное поколение и предлагает делать каждому что-то полезное, жить своей жизнью, а также избавиться от интернет-зависимости.




Российский блог «Проснись, мистер Грин» победил в номинации «Самый необычный блог». Он представляет собой подборку необычных фотографий, рисунков и коллажей.

1nsk