Путин должен уйти

За отставку действующего премьера за неделю подписалось более одиннадцати тысяч человек.

В рунете набирает обороты ресурс, посвященный отставке действующего премьера Российской Федерации В.В.Путина.  Сайт находится по адресу putinavotstavku.ru, а его посетителям предлагается подписаться под обращением «Путин должен уйти».

«Мы утверждаем, что за годы своего правления именно Путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего…

Теряющая почву под ногами путинская группировка в любой момент от точечных репрессий может перейти к массовым. Мы предупреждаем сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств — не идите против своего народа, не выполняйте преступных приказов коррупционеров, когда они пошлют вас убивать за Путина, Сечина, Дерипаску.
Сегодня общенациональным требованием на митингах от Владивостока до Калининграда должен стать призыв «Путин — на выход!» Избавление от путинизма — первый, но обязательный шаг на пути к новой свободной России» — говорится на сайте.


Так же любой желающий может установить на своем сайте или блоге информер, извещающей о ходе проведения данной общественной акции:



Путин должен уйти

1nsk