«Сибсельмаш» завершил сезон уверенной победой

Сибсельмаш – Волга – 9:0 (3:0) Голы: Турков 3, 63 (пен.). Свиридов 15 (угл.). Миронов 20, 50. Таранов 73. Шадрин 80. Анисимов 84, 88.

На последний матч сезона новосибирцы выходили уже зная, что это будет сражение лишь за 8 место в итоговой турнирной таблице. Тем не менее сибсельмашевцы подарили своим болельщикам настоящий праздник русского хоккея, не оставив никаких шансов сопернику. Новосибирский клуб доминировал на поле с первой и до последней минуты и одержал более чем уверенную победу. Счет мог быть крупнее, еще 5-6 стопроцентных голевых моментов остались нереализованными. Во втором тайме много времени на поле провела молодежь: Павел Анисимов, Антон Шевцов, Вячеслав Быков… Особенно отметим Павла, который, забив свой первый мяч в высшей лиге, решил не останавливаться на достигнутом и уже спустя 4 минуты оформил и первый дубль.