Сибирская интернет-неделя

В Новосибирске пройдет региональная конференция, объединяющая специалистов в области информационных технологий, связи, интернет-бизнеса, маркетинга, разработки программного обеспечения и контент-проектов

Сибирская интернет-неделя В Новосибирске состоится крупнейшая региональная конференция, объединяющая специалистов в области информационных технологий, связи, интернет-бизнеса, маркетинга, разработки программного обеспечения и контент-проектов. Включает в себя несколько дней, посвященных определенной тематике или определенному сектору рынка.

Программа конференции построена на основе докладов и мастер-классов региональных и московских специалистов в области интернета и услуг для интернет-компаний, а также круглых столов и специализированных мероприятий (презентация проектов, кадровая биржа и т.д.). Планируется участие более тысячи человек из ведущих отраслевых компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Уральского и Сибирского регионов.

Информационными партнерами конференции являются более 70 информационных площадок.

Сибирская интернет-неделя — это 4 дня, за которые любые интернет-специалисты смогут получить новые для себя знания, завести новые и освежить старые контакты, найти новых клиентов и, в итоге, лучше ориентироваться в рынке и более эффективно работать на нем.
Предполагается участие московских гуру интернет-бизнеса (реклама, управление проектами, продвижение, дизайн, программная архитектура).
Ожидается присутствие около 1 000 посетителей на конференции суммарно за 3 дня. Из них — 20-30 докладчиков, которые сделают 20-40 докладов и проведут 5-10 мастер-классов, а также журналисты многих новосибирских и федеральных изданий.

Стоимость участия в первом дне конференции — 200 рублей.
Стоимость участия во втором и третьем днях — 700-1200 рублей.
Конференция будет проводиться 2 раза в год, с небольшими вариациями по формату.

Открытие мероприятия и пресс-конференция состоятся 15 сентября 2008 года в 10-00 в большом зале кинотеатра «Победа». 

Регистрация и дополнительная информация на сайте http://sibinetweek.ru/

1nsk